Мираж

• Сервер отключен в связи с проведением работ по полной реконструкции проекта.
    Сайт и форум будет доступен.

Согласны с предложением или нет ?

• Всего проголосовало
    15

Delik

Пользователь
Пользователь
21.09.2020
4
4
3
Доброго времени суток !
Предлагаю в мираже с боссов убрать дроп различного мусора , а именно вещи которые можно получить с промокода , талоны на -9/-12/-15 убрать (импакта от них нету)
Оставить оракулы/импы/пз накитки и т.д действительно ценные вещи !

• Like
Реакции: trix и флир

HornyPony

Местный игрок
Местный
Пользователь
19.01.2021
8
5
3
+ можно добавить талоны на стильки из шопа, например, и добавить, наконец, пак с этими стильками https://firegirl.forum2x2.ru/t78-topic. И, как вариант, заменить монеты империи на серебряные монетки/ввести итемы на гравы, помимо зелени и чудовоспров.

Delik

Пользователь
Пользователь
21.09.2020
4
4
3
+ можно добавить талоны на стильки из шопа, например, и добавить, наконец, пак с этими стильками https://firegirl.forum2x2.ru/t78-topic. И, как вариант, заменить монеты империи на серебряные монетки/ввести итемы на гравы, помимо зелени и чудовоспров.
За всё перечисленное жирный плюс

enthhky

Пользователь
Пользователь
22.07.2020
21
7
3
1 вопрос нахуя на сервере фармить, если у 80%, а может даже у 90% есть фулл шмот, какой толк от твоего миража и прочего

HornyPony

Местный игрок
Местный
Пользователь
19.01.2021
8
5
3
Для красоты С:

флир

Пользователь
Пользователь
04.09.2021
21
4
3
1 вопрос нахуя на сервере фармить, если у 80%, а может даже у 90% есть фулл шмот, какой толк от твоего миража и прочего

ты не берёшь в расчёт тех, кто не играл/не имеет шмота/у кого украли шмот. надо было делать вайп с обновой.

Diples

Модератор чата
Модератор чата
Участник ЗБТ
Пользователь
14.07.2020
239
110
43
Новички 🤡

etch

Пользователь
Пользователь
25.10.2020
22
13
3
промо же дает шмотик фул кроме пз накидки и импы, их в целом не сложно нафармить еси бегать на бд
пс. по гравам, оставить чара на ночь на боте и мона сделать болье мение норм гравы

флир

Пользователь
Пользователь
04.09.2021
21
4
3
промо же дает шмотик фул кроме пз накидки и импы, их в целом не сложно нафармить еси бегать на бд
пс. по гравам, оставить чара на ночь на боте и мона сделать болье мение норм гравы
упал ? 17 па в инт сете без пз.
на лука нужно 3 сета: пз (даже без грав), па дефолт, па круг с пением.
и бот хуёво работает + арену рейдят ночью

флир

Пользователь
Пользователь
04.09.2021
21
4
3
так что да, сделайте новый миражик, можно ещё и вайпнуть, всем похуй

etch

Пользователь
Пользователь
25.10.2020
22
13
3
упал ? 17 па в инт сете без пз.
ни8уя не понял
на лука нужно 3 сета: пз (даже без грав), па дефолт, па круг с пением.
если тебе нужен круг па пение для ресвапа, то ты не умеешь ресвапать
и бот хуёво работает + арену рейдят ночью
бот работает норм, умные люди ставят бота в гд, за 2ч фармит 600-800 воспров, вполне хватает чтоб выбить норм граву(я гоняю с 2пз/па + статы на бижухах и етого вполне хватает)

флир

Пользователь
Пользователь
04.09.2021
21
4
3
ни8уя не понял

если тебе нужен круг па пение для ресвапа, то ты не умеешь ресвапать

бот работает норм, умные люди ставят бота в гд, за 2ч фармит 600-800 воспров, вполне хватает чтоб выбить норм граву(я гоняю с 2пз/па + статы на бижухах и етого вполне хватает)
не нужен, а необходим, иначе нахуй я покупал сс ?

таехунг

Пользователь
Пользователь
11.12.2020
49
12
8
не нужен, а необходим, иначе нахуй я покупал сс ?
Покупал на серв где стоит dll файл, который блочит прямую подачу пакетов для сс? хдддд
Бтв, на еа с сс проще ресвапать, нахуя тебе па гравы в принципе в пение сете я не пойму. Ах да, нахуя тебе сс на дарк еа?
Ладно, до связи, хех

Последнее редактирование:

флир

Пользователь
Пользователь
04.09.2021
21
4
3
дропнул сообщения, нет смысла спорить с чсв шкилой
глушник назад ??????????????